Инструктор по физической культуры

Добро пожаловать на страницу инструктора физической культуры!

Здравствуйте, меня зовут Олеся Андреевна!

Олеся

«Здоровье – не всё, но всё без здоровья – ничто!»

Сократ

Образование:

-высшее педагогическое образование в области физической культуры с порта, бакалавриат, г. Екатеринбург, 2017г.

-высшее педагогическое образование в области физической культуры и спорта, магистратура, г. Екатеринбург, 2022г.

Педагогический стаж: 6 лет

Целью инструктора физической культуры является укрепление и сохранение физического, психического здоровья воспитанников, а так же совершенствование физического развития.Хочу такой сайт

Основные задачи поставленные программой по физической культуре:

1) Совершенствование здоровьесберегающей среды в детском саду;

2) Создание условий для рациональной двигательной аКтивности воспитанников;

3) Воспитание у дошкольников культуры здоровья, вооружение знаниями, умениями и навыками для формирования полезных привычек к здоровому образу жизни;

4) Психическое развитие дошкольников и профилактика эмоционального благосостояния.

25.09.2023

В своей профессии очень важно показывать личный пример, тогда воспитанники детского сада будут верить, что у них все получиться.

Я верю в своих воспитанников, а они в меня.